Автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам

Карточками Списком 74 экскурсий
1
14
57
Примененные фильтры:
Автобусные ×

Доброго времени суток!
Я буду обрабатывать вашу заявку, позвоню вам, уточню все нюансы и забронирую для вас любую экскурсию по Санкт-Петербургу и пригородам. Оставьте заявку на сайте прямо сейчас.

Наталья, наш менеджер по продажам экскурсий в Санкт-Петербурге

Ваш менеджер, Наталья

Способы оплаты
"Неизведанный Петергоф". Экскурсия в Царицын и Ольгин павильоны + Фермерский дворец
"Неизведанный Петергоф". Экскурсия в Царицын и Ольгин павильоны + Фермерский дворец
  8 ч. 00 м.
 завтра в 08:45  25.06 в 08:45  02.07 в 08:45  09.07 в 08:45  16.07 в 08:45  23.07 в 08:45
Популярность: 
3900 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Большой дворец + Малый музей + Фонтаны
Петергоф. Большой дворец + Малый музей + Фонтаны
  9 ч. 00 м.
 завтра в 09:00  23.06 в 09:00  29.06 в 09:00  30.06 в 09:00  07.07 в 09:00  13.07 в 09:00
Популярность: 
3100 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Юсуповский дворец и Исаакиевский собор
Экскурсия в Юсуповский дворец и Исаакиевский собор
  3 ч. 30 м.
 завтра в 09:30  20.06 в 09:30  23.06 в 09:30  25.06 в 09:30  27.06 в 09:30  30.06 в 09:30
Популярность: 
2300 ₽
за человека
Подробнее...
-8%
Экскурсия в Юсуповский дворец
Экскурсия в Юсуповский дворец
  2 ч. 00 м.
 завтра в 09:30  20.06 в 09:30  23.06 в 09:30  25.06 в 09:30  27.06 в 09:30  30.06 в 09:30
Популярность: 
1700 ₽ 1564 ₽
за человека
Подробнее...
-11%
Петергоф. Фонтаны
Петергоф. Фонтаны
  7 ч. 00 м.
 завтра в 11:00  20.06 в 11:00  22.06 в 11:00  25.06 в 11:00  27.06 в 11:00  29.06 в 11:00
Популярность: 
1900 ₽ 1691 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в Золотую или Бриллиантовую кладовую Эрмитажа
Обзорная по городу с экскурсией в Золотую или Бриллиантовую кладовую Эрмитажа
  4 ч. 00 м.
 завтра в 12:30  20.06 в 12:30  25.06 в 12:30  27.06 в 12:30  02.07 в 12:30  04.07 в 12:30
Популярность: 
2400 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Большой дворец + Фонтаны
Петергоф. Большой дворец + Фонтаны
  6 ч. 00 м.
 завтра в 14:30  19.06 в 14:30  21.06 в 14:30  28.06 в 14:30  29.06 в 14:30
2900 ₽
за человека
Подробнее...
Большая обзорная по городу + теплоходная прогулка по рекам и каналам
Большая обзорная по городу + теплоходная прогулка по рекам и каналам
  4 ч. 00 м.
 завтра в 16:00  19.06 в 16:00  22.06 в 16:00  24.06 в 16:00  25.06 в 16:00  26.06 в 16:00
Популярность: 
1600 ₽
за человека
Подробнее...
-7%
Ночная экскурсия по городу с теплоходной прогулкой по Неве (развод мостов)
Ночная экскурсия по городу с теплоходной прогулкой по Неве (развод мостов)
  4 ч. 30 м.
 завтра в 22:30  19.06 в 22:30  20.06 в 22:30  21.06 в 22:30  22.06 в 22:30  25.06 в 22:30
Популярность: 
2500 ₽ 2325 ₽
за человека
Подробнее...
Карелия. Рускеала (паспорт)
Карелия. Рускеала (паспорт)
  17 ч. 00 м.
 19.06 в 07:00  22.06 в 07:00  23.06 в 07:00  26.06 в 07:00  29.06 в 07:00  30.06 в 07:00
Популярность: 
4590 ₽
за человека
Подробнее...
Выборг. Замок + парк Монрепо (паспорт)
Выборг. Замок + парк Монрепо (паспорт)
  14 ч. 30 м.
 19.06 в 08:00  22.06 в 08:00  26.06 в 08:00  29.06 в 08:00  03.07 в 08:00  06.07 в 08:00
Популярность: 
3140 ₽
за человека
Подробнее...
Ораниенбаум. Меншиковский и Китайский дворцы + обед
Ораниенбаум. Меншиковский и Китайский дворцы + обед
  10 ч. 00 м.
 19.06 в 09:30  29.06 в 09:30  03.07 в 09:30  06.07 в 09:30  10.07 в 09:30  13.07 в 09:30
Популярность: 
4300 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Эрмитаж + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
Экскурсия в Эрмитаж + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
  3 ч. 00 м.
 19.06 в 09:30  22.06 в 09:30
2500 ₽
за человека
Подробнее...
Павловск. Павловский дворец + парк
Павловск. Павловский дворец + парк
  7 ч. 00 м.
 19.06 в 10:00  23.06 в 10:00  26.06 в 10:00  30.06 в 10:00  03.07 в 10:00  07.07 в 10:00
Популярность: 
2600 ₽
за человека
Подробнее...
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
  7 ч. 00 м.
 19.06 в 10:00  21.06 в 10:00  22.06 в 10:00  24.06 в 10:00  26.06 в 10:00  28.06 в 10:00
Популярность: 
2850 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в Русский музей
Обзорная по городу с экскурсией в Русский музей
  3 ч. 30 м.
 19.06 в 10:00  21.06 в 10:00  26.06 в 10:00  28.06 в 10:00  03.07 в 10:00  05.07 в 10:00
Популярность: 
2200 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
  2 ч. 00 м.
 19.06 в 10:00  20.06 в 12:30  21.06 в 10:00  21.06 в 14:30  25.06 в 12:30  26.06 в 10:00
Популярность: 
750 ₽
за человека
Подробнее...
Большая обзорная с экскурсией на крейсер «Аврора»
Большая обзорная с экскурсией на крейсер «Аврора»
  4 ч. 30 м.
 19.06 в 10:15  26.06 в 10:15  03.07 в 10:15  10.07 в 10:15  17.07 в 10:15  17.07 в 10:15
Популярность: 
2100 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусно-пешеходная экскурсия "Пушкин. Год до дуэли. Обратный отсчет"
Автобусно-пешеходная экскурсия "Пушкин. Год до дуэли. Обратный отсчет"
  4 ч. 30 м.
 19.06 в 10:30  26.06 в 10:30  03.07 в 10:30  10.07 в 10:30  17.07 в 10:30  17.07 в 10:30
1490 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Фонтаны + возвращение на "Метеоре"
Петергоф. Фонтаны + возвращение на "Метеоре"
  6 ч. 00 м.
 19.06 в 11:00  21.06 в 11:00  23.06 в 11:00  24.06 в 11:00  26.06 в 11:00  28.06 в 11:00
Популярность: 
3700 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Фонтаны
Петергоф. Фонтаны
  7 ч. 00 м.
 19.06 в 11:00  21.06 в 11:00  23.06 в 11:00  24.06 в 11:00  26.06 в 11:00  28.06 в 11:00
Популярность: 
1900 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусная экскурсия "Новая география Петербурга" + музей современного искусства "Эрарта"
Автобусная экскурсия "Новая география Петербурга" + музей современного искусства "Эрарта"
  8 ч. 00 м.
 19.06 в 13:00  26.06 в 13:00  03.07 в 13:00  10.07 в 13:00  17.07 в 13:00  17.07 в 13:00
Популярность: 
2400 ₽
за человека
Подробнее...
Бал в усадьбе Марьино
Бал в усадьбе Марьино
  9 ч. 00 м.
 20.06 в 09:00  04.07 в 09:00  11.07 в 09:00  18.07 в 09:00  25.07 в 09:00  01.08 в 09:00
Популярность: 
4900 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Фонтаны + возвращение на "Метеоре"
Петергоф. Фонтаны + возвращение на "Метеоре"
  6 ч. 00 м.
 20.06 в 11:00  22.06 в 11:00  25.06 в 11:00  27.06 в 11:00  29.06 в 11:00  02.07 в 11:00
Популярность: 
3700 ₽
за человека
Подробнее...
Гатчина. Гатчинский дворец "Парадные залы и придворцовые сады"
Гатчина. Гатчинский дворец "Парадные залы и придворцовые сады"
  7 ч. 00 м.
 20.06 в 12:00  22.06 в 12:00  27.06 в 12:00  29.06 в 12:00  04.07 в 12:00  06.07 в 12:00
Популярность: 
2600 ₽
за человека
Подробнее...
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
  6 ч. 00 м.
 20.06 в 14:00  08.07 в 14:00
2850 ₽
за человека
Подробнее...
Петергоф. Большой дворец + Малый музей + Фонтаны
Петергоф. Большой дворец + Малый музей + Фонтаны
  9 ч. 00 м.
 21.06 в 09:00  28.06 в 09:00  03.07 в 09:00  10.07 в 09:00  12.07 в 09:00  17.07 в 09:00
Популярность: 
3100 ₽
за человека
Подробнее...
"Другой Эрмитаж"  VR с Хабенским + фондохранилище Эрмитажа + Главный штаб
"Другой Эрмитаж" VR с Хабенским + фондохранилище Эрмитажа + Главный штаб
  7 ч. 00 м.
 21.06 в 09:30  28.06 в 09:30  05.07 в 09:30  12.07 в 09:30  19.07 в 09:30  26.07 в 09:30
Популярность: 
3150 ₽
за человека
Подробнее...
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)+Александровский дворец
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)+Александровский дворец
  7 ч. 00 м.
 21.06 в 10:00  22.06 в 10:00  24.06 в 10:00  28.06 в 10:00  29.06 в 10:00  01.07 в 10:00
Популярность: 
3700 ₽
за человека
Подробнее...
Стрельна. Константиновский дворец + парк "Русская Версалия"
Стрельна. Константиновский дворец + парк "Русская Версалия"
  7 ч. 00 м.
 21.06 в 10:30  28.06 в 10:30  05.07 в 10:30  12.07 в 10:30  19.07 в 10:30  26.07 в 10:30
Популярность: 
3400 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в особняк Румянцева с театрализованной программой + крейсер "Аврора"
Экскурсия в особняк Румянцева с театрализованной программой + крейсер "Аврора"
  4 ч. 00 м.
 21.06 в 10:30  05.07 в 10:30  12.07 в 10:30  19.07 в 10:30  02.08 в 10:30  09.08 в 10:30
Популярность: 
2900 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови" + музей Фаберже
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови" + музей Фаберже
  5 ч. 00 м.
 21.06 в 14:30  24.06 в 14:30  28.06 в 14:30  01.07 в 14:30  05.07 в 14:30  08.07 в 14:30
Популярность: 
2500 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови" + теплоход по рекам и каналам
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови" + теплоход по рекам и каналам
  4 ч. 30 м.
 21.06 в 14:30  24.06 в 14:30  28.06 в 14:30  01.07 в 14:30  05.07 в 14:30  08.07 в 14:30
Популярность: 
2100 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови"
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови"
  3 ч. 00 м.
 21.06 в 14:30  28.06 в 14:30  05.07 в 14:30  12.07 в 14:30  19.07 в 14:30  26.07 в 14:30
Популярность: 
1500 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусно-пешеходная экскурсия "Дворы и парадные Петербурга"
Автобусно-пешеходная экскурсия "Дворы и парадные Петербурга"
  6 ч. 30 м.
 22.06 в 09:00  29.06 в 09:00  06.07 в 09:00  13.07 в 09:00  20.07 в 09:00  27.07 в 09:00
Популярность: 
2900 ₽
за человека
Подробнее...
-9%
Кронштадт. Музей макет "Фортов Кронштадта" + теплоходная прогулка вокруг фортов
Кронштадт. Музей макет "Фортов Кронштадта" + теплоходная прогулка вокруг фортов
  10 ч. 30 м.
 22.06 в 09:00  29.06 в 09:00  06.07 в 09:00  13.07 в 09:00  20.07 в 09:00  27.07 в 09:00
Популярность: 
3000 ₽ 2730 ₽
за человека
Подробнее...
"Тайны рода Юсуповых" с посещением Юсуповского дворца + экспозиция "Убийство Распутина"
"Тайны рода Юсуповых" с посещением Юсуповского дворца + экспозиция "Убийство Распутина"
  4 ч. 00 м.
 22.06 в 10:30  24.06 в 10:30  01.07 в 10:30  06.07 в 10:30  08.07 в 10:30  13.07 в 10:30
Популярность: 
2300 ₽
за человека
Подробнее...
Большая обзорная с экскурсией на крейсер «Аврора»
Большая обзорная с экскурсией на крейсер «Аврора»
  4 ч. 00 м.
 22.06 в 11:00  06.07 в 11:00  13.07 в 11:00  20.07 в 11:00  03.08 в 11:00  10.08 в 11:00
Популярность: 
2100 ₽
за человека
Подробнее...
Большая обзорная с экскурсией по Петропавловской крепости (собор+тюрьма)
Большая обзорная с экскурсией по Петропавловской крепости (собор+тюрьма)
  6 ч. 00 м.
 22.06 в 11:00  06.07 в 11:00  13.07 в 11:00  20.07 в 11:00  27.07 в 11:00  03.08 в 11:00
Популярность: 
1700 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Исаакиевский собор
Экскурсия в Исаакиевский собор
  2 ч. 00 м.
 22.06 в 13:00  24.06 в 13:00  01.07 в 13:00  06.07 в 13:00  08.07 в 13:00  13.07 в 13:00
Популярность: 
1400 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Исаакиевский собор + подъем на колоннаду
Экскурсия в Исаакиевский собор + подъем на колоннаду
  2 ч. 30 м.
 22.06 в 13:00  24.06 в 13:00  01.07 в 13:00  06.07 в 13:00  08.07 в 13:00  13.07 в 13:00
Популярность: 
1700 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Исаакиевский собор + теплоходная прогулка по рекам и каналам
Экскурсия в Исаакиевский собор + теплоходная прогулка по рекам и каналам
  3 ч. 30 м.
 22.06 в 13:00  24.06 в 13:00  01.07 в 13:00  06.07 в 13:00  08.07 в 13:00  13.07 в 13:00
Популярность: 
2200 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт ЛАЙТ. Морской собор + парк "Остров Фортов"
Кронштадт ЛАЙТ. Морской собор + парк "Остров Фортов"
  7 ч. 00 м.
 23.06 в 09:00  30.06 в 09:00  07.07 в 09:00  14.07 в 09:00  21.07 в 09:00  04.08 в 09:00
Популярность: 
1500 ₽
за человека
Подробнее...
"Неизведанный Петергоф". Экскурсия в Царицын и Ольгин павильоны + Фермерский дворец
"Неизведанный Петергоф". Экскурсия в Царицын и Ольгин павильоны + Фермерский дворец
  7 ч. 30 м.
 23.06 в 09:30  07.07 в 09:30  14.07 в 09:30  21.07 в 09:30  28.07 в 09:30  04.08 в 09:30
Популярность: 
3900 ₽
за человека
Подробнее...
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)
  7 ч. 00 м.
 23.06 в 10:00  27.06 в 10:00  30.06 в 10:00  04.07 в 10:00  07.07 в 10:00  11.07 в 10:00
Популярность: 
2850 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусная экскурсия "Парки на островах" с посещением Елагиноостровского дворца+теплоходная прогулка
Автобусная экскурсия "Парки на островах" с посещением Елагиноостровского дворца+теплоходная прогулка
  5 ч. 30 м.
 23.06 в 10:00  30.06 в 10:00  03.07 в 10:00  10.07 в 10:00  14.07 в 10:00  17.07 в 10:00
Популярность: 
2800 ₽
за человека
Подробнее...
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)+Александровский дворец
Царское Село. Екатерининский дворец (Янтарная комната)+Александровский дворец
  7 ч. 00 м.
 23.06 в 10:00  27.06 в 10:00  30.06 в 10:00  04.07 в 10:00  07.07 в 10:00  11.07 в 10:00
Популярность: 
3700 ₽
за человека
Подробнее...
-5%
Экскурсия в Русский музей
Экскурсия в Русский музей
  2 ч. 00 м.
 23.06 в 10:30  30.06 в 10:30  07.07 в 10:30  14.07 в 10:30  21.07 в 10:30  28.07 в 10:30
Популярность: 
2200 ₽ 2090 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в музей Фаберже
Экскурсия в музей Фаберже
  2 ч. 00 м.
 23.06 в 10:30  30.06 в 10:30  07.07 в 10:30  14.07 в 10:30  21.07 в 10:30  28.07 в 10:30
1700 ₽
за человека
Подробнее...
"Небесные покровители" с посещением часовни Ксении Петербургской и Александро-Невской Лавры
"Небесные покровители" с посещением часовни Ксении Петербургской и Александро-Невской Лавры
  4 ч. 00 м.
 23.06 в 11:00  30.06 в 11:00  07.07 в 11:00  14.07 в 11:00  21.07 в 11:00  28.07 в 11:00
Популярность: 
1850 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт. Музей макет "Фортов Кронштадта" + теплоходная прогулка вокруг фортов
Кронштадт. Музей макет "Фортов Кронштадта" + теплоходная прогулка вокруг фортов
  10 ч. 30 м.
 24.06 в 09:00  01.07 в 09:00  08.07 в 09:00  15.07 в 09:00  22.07 в 09:00  29.07 в 09:00
Популярность: 
3000 ₽
за человека
Подробнее...
Стрельна. Константиновский дворец
Стрельна. Константиновский дворец
  5 ч. 30 м.
 24.06 в 10:30  25.06 в 10:30  02.07 в 10:30  09.07 в 10:30  16.07 в 10:30  22.07 в 10:30
Популярность: 
2600 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови"
Обзорная по городу с экскурсией в храм "Спас на Крови"
  3 ч. 30 м.
 24.06 в 14:00  01.07 в 14:00  08.07 в 14:00  15.07 в 14:00  22.07 в 14:00  29.07 в 14:00
Популярность: 
1500 ₽
за человека
Подробнее...
-8%
Великий Новгород (паспорт)
Великий Новгород (паспорт)
  15 ч. 00 м.
 25.06 в 07:00  30.06 в 07:00  02.07 в 07:00  07.07 в 07:00  09.07 в 07:00  14.07 в 07:00
Популярность: 
3490 ₽ 3210 ₽
за человека
Подробнее...
Псков-Изборск-Печоры (паспорт)
Псков-Изборск-Печоры (паспорт)
  17 ч. 30 м.
 26.06 в 06:15  29.06 в 06:15  03.07 в 06:15  06.07 в 06:15  10.07 в 06:15  13.07 в 06:15
Популярность: 
3690 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт: очевидный и невероятный. Музей "Военно-морской Славы" + форт "Риф"
Кронштадт: очевидный и невероятный. Музей "Военно-морской Славы" + форт "Риф"
  10 ч. 30 м.
 26.06 в 09:00  03.07 в 09:00  10.07 в 09:00  17.07 в 09:00  17.07 в 09:00  24.07 в 09:00
Популярность: 
3300 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт и Петергоф. Морской собор + Фонтаны + Метеор
Кронштадт и Петергоф. Морской собор + Фонтаны + Метеор
  10 ч. 00 м.
 26.06 в 10:30  01.07 в 10:30  03.07 в 10:30  08.07 в 10:30  10.07 в 10:30  15.07 в 10:30
Популярность: 
3600 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в музей Фаберже и Эрмитаж + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
Экскурсия в музей Фаберже и Эрмитаж + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
  5 ч. 00 м.
 26.06 в 11:00  03.07 в 11:00  06.07 в 11:00  10.07 в 11:00  13.07 в 11:00  17.07 в 11:00
Популярность: 
3800 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в музей Фаберже + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
Экскурсия в музей Фаберже + VR фильм "Эрмитаж. Погружение в историю"
  2 ч. 30 м.
 26.06 в 11:00  03.07 в 11:00  06.07 в 11:00  10.07 в 11:00  13.07 в 11:00  17.07 в 11:00
2500 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт NEW. Морской собор + музей "Военно-морской Славы" + подводная лодка К-3
Кронштадт NEW. Морской собор + музей "Военно-морской Славы" + подводная лодка К-3
  10 ч. 30 м.
 27.06 в 09:00  18.07 в 09:00  25.07 в 09:00  01.08 в 09:00  08.08 в 09:00  15.08 в 09:00
Популярность: 
3800 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт и Петергоф. Музей "Военно-морской Славы" + Фонтаны
Кронштадт и Петергоф. Музей "Военно-морской Славы" + Фонтаны
  11 ч. 00 м.
 27.06 в 09:00  04.07 в 09:00  11.07 в 09:00  18.07 в 09:00  25.07 в 09:00  01.08 в 09:00
Популярность: 
3300 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в Эрмитаж
Обзорная по городу с экскурсией в Эрмитаж
  4 ч. 00 м.
 27.06 в 12:30  02.07 в 12:30  04.07 в 12:30  09.07 в 12:30  11.07 в 12:30  16.07 в 12:30
Популярность: 
2400 ₽
за человека
Подробнее...
-8%
Кронштадт: очевидный и невероятный. Музей "Военно-морской Славы" + форт "Риф"
Кронштадт: очевидный и невероятный. Музей "Военно-морской Славы" + форт "Риф"
  10 ч. 30 м.
 28.06 в 09:00  05.07 в 09:00  12.07 в 09:00  19.07 в 09:00  26.07 в 09:00  02.08 в 09:00
Популярность: 
3300 ₽ 3036 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия в Летний дворец и прогулкой по Летнему саду
Экскурсия в Летний дворец и прогулкой по Летнему саду
  2 ч. 30 м.
 28.06 в 11:00  12.07 в 11:00  26.07 в 11:00  16.08 в 11:00  16.08 в 11:00  30.08 в 11:00
Популярность: 
2000 ₽
за человека
Подробнее...
Шлиссельбург. Крепость "Орешек"
Шлиссельбург. Крепость "Орешек"
  10 ч. 00 м.
 29.06 в 08:00  06.07 в 08:00  13.07 в 08:00  20.07 в 08:00  27.07 в 08:00  03.08 в 08:00
Популярность: 
3450 ₽
за человека
Подробнее...
Ивангород. Две крепости, минога (паспорт)
Ивангород. Две крепости, минога (паспорт)
  10 ч. 00 м.
 29.06 в 08:30  13.07 в 08:30  27.07 в 08:30  10.08 в 08:30  24.08 в 08:30  14.09 в 08:30
2650 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусная экскурсия "Театральный Петербург" с посещением Михайловского театра
Автобусная экскурсия "Театральный Петербург" с посещением Михайловского театра
  3 ч. 00 м.
 01.07 в 09:30  08.07 в 09:30  15.07 в 09:30  22.07 в 09:30  29.07 в 09:30  05.08 в 09:30
Популярность: 
2900 ₽
за человека
Подробнее...
Обзорная по городу с экскурсией в Мраморный дворец + покои К.Р.
Обзорная по городу с экскурсией в Мраморный дворец + покои К.Р.
  3 ч. 30 м.
 01.07 в 10:00  08.07 в 10:00  15.07 в 10:00  22.07 в 10:00  29.07 в 10:00  05.08 в 10:00
Популярность: 
3000 ₽
за человека
Подробнее...
Экскурсия с посещением Строгановского дворца
Экскурсия с посещением Строгановского дворца
  2 ч. 00 м.
 05.07 в 15:00  12.07 в 15:00  19.07 в 15:00  26.07 в 15:00  02.08 в 15:00  09.08 в 15:00
2200 ₽
за человека
Подробнее...
Ивангород. Крепость (паспорт)
Ивангород. Крепость (паспорт)
  13 ч. 00 м.
 06.07 в 08:00  20.07 в 08:00  03.08 в 08:00  17.08 в 08:00  31.08 в 08:00  07.09 в 08:00
2650 ₽
за человека
Подробнее...
Автобусная экскурсия "К секретам Русских мастеров" + Русский музей + Летний сад
Автобусная экскурсия "К секретам Русских мастеров" + Русский музей + Летний сад
  3 ч. 30 м.
 06.07 в 13:30  13.07 в 13:30  20.07 в 13:30  27.07 в 13:30  03.08 в 13:30  10.08 в 13:30
4600 ₽
за человека
Подробнее...
Кронштадт NEW. Морской собор + музей "Военно-морской Славы" + подводная лодка К-3
Кронштадт NEW. Морской собор + музей "Военно-морской Славы" + подводная лодка К-3
  10 ч. 30 м.
 09.07 в 09:00  16.07 в 09:00  23.07 в 09:00  30.07 в 09:00  06.08 в 09:00  13.08 в 09:00
Популярность: 
3800 ₽
за человека
Подробнее...

Доброго времени суток!
Я буду обрабатывать вашу заявку, позвоню вам, уточню все нюансы и забронирую для вас любую экскурсию. Оставьте заявку на сайте прямо сейчас.

Наталья, наш менеджер по продажам экскурсий

Ваш менеджер, Наталья

Способы оплаты